Contacto

Lista de Contactos

Solicitud de hora para consulta médica:
contacto@veterinariaboroschek.cl
o directamente en nuestro formulario

Sugerencias, preguntas y reclamos:
sugerenciasyreclamos@veterinariaboroschek.cl

Administrativos:

Karime Villagran C.
karime@veterinariaboroschek.cl

Irenis Risco G.
contacto@veterinariaboroschek.cl

Equipo Médico:

Dr. Daniel Boroschek K.
daniel@veterinariaboroschek.cl

Dra. Pamela Boroschek R.
pamela@veterinariaboroschek.cl

Dr. Francisco Millas F.
francisco@veterinariaboroschek.cl

Dr. Diego Reino C.
diego@veterinariaboroschek.cl