Contacto

Lista de Contactos

Solicitud de hora para consulta médica:
contacto@veterinariaboroschek.cl
o directamente en nuestro formulario

Sugerencias, preguntas y reclamos:
sugerenciasyreclamos@veterinariaboroschek.cl

Administración:

Cristian Arias A.
administracion@veterinariaboroschek.cl

Irenis Risco G.
contacto@veterinariaboroschek.cl

Equipo Médico:

Dr. Daniel Boroschek K.
daniel@veterinariaboroschek.cl

Dra. Pamela Boroschek R.
pamela@veterinariaboroschek.cl

Dra. Consuelo Martorell B.
consuelo@veterinariaboroschek.cl

Dr. Diego Reino C.
diego@veterinariaboroschek.cl

Dra. Sofía Lemarie M.
sofia@veterinariaboroschek.cl

Dra. Paulina Grandón.
paulinag@veterinariaboroschek.cl